Team

Home / Über uns / Team

 

Inhaberteam der Kurz Renovations AG:

Inhaber Kurz Renovations AG

Sandro Festini

Bauführung/Beratungen

Tel. 052 315 21 11
sfestini@kurz-ag.ch

Inhaber und Geschäftsführer Kurz Renovations AG

Claudio Privitera

Geschäftsführung/Beratungen

Tel. 052 315 21 11
cprivitera@kurz-ag.ch

Inhaberin Kurz Renovations AG

Cheyenne Kurz

Kalkulation/Beratungen

Tel. 052 315 21 11
ckurz@kurz-ag.ch

Unerlässliche Mitarbeiter der Kurz Renovations AG:

Ali Misini

Eugenio Memoli

Cristian Gualteros

Janusz Mozol

Luis Garcia

Jaroslav Medvec

Fredy Mantilla Eder

Ersan Avdyli

Dorde Toskic

Dorde Toskic

Vanessa Meier
Backoffice/GL Assistenz
Tel. 052 315 21 11
vmeier@kurz-ag.ch

Ally Meier
Backoffice
Tel. 052 315 21 11
vmeier@kurz-ag.ch

Simone Privitera
Backoffice
Tel. 052 315 21 11
sprivitera@kurz-ag.ch

Roland Kurz
Expertisen/Beratungen
Tel. 052 315 21 11
kurz@kurz-ag.ch